Рубрика: Руководство

Заместитель министра дошкольного образования Республики Узбекистан

Нодир Хожиевич Муслитдинов назначен заместителем министра дошкольного образования Республики Узбекистан.Нодир Муслитдинов родился в 1977 году в Бухарской области, национальность-узбек. Образование

Министерство дошкольного образования 7 июля, 2021

Заместитель министра

Данные обновляются

Министерство дошкольного образования 22 декабря, 2020

Начальник управления

Данные обновляются

Министерство дошкольного образования 22 декабря, 2020

Первый заместитель министра дошкольного образования Республики Узбекистан.

Решением президента Республики Узбекистан от 6 марта 2020 года Олимов Кахрамон Танзилович назначен первым заместителем министра дошкольного образования Республики Узбекистан.

Министерство дошкольного образования 9 марта, 2020
Feature Image

Министр

Агриппина Васильевна Шин

Министерство дошкольного образования 22 января, 2018